Auction 812T, Lot # 136
Armario. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con 2 puertas y cajones al interior. Decorado con columnas anilladas y cenefa perlada. Presenta detalles de conservación, faltantes y vestigios de polilla. Dimensiones: 207 x 143 x 48 cm. Estimado $2,000-3,000